Опубликовано 11 января 2023, 18:39
1 мин.

Фанат слил в сеть десятки неизданных треков исполнителя Fred again..

Поклонник электронного музыканта Fred again.. выложил в интернет невыпущенные композиции артиста. Фанат получил флешку с контентом от неизвестного человека на закрытом мероприятии Фреда.
Поделиться:
Fred again..

Fred again..

© Frank Hoensch/Getty Images

По заверениям пользователя под псевдонимом raveliftrepeat, который создал пост в официальном сообществе музыканта на Reddit, во время концерта ему передали USB-накопитель и заверили, что на нем находится много новых треков. Фанат проверил флешку дома и обнаружил десятки композиций. Часть из них действительно оказались новыми, другие же были разными версиями уже выпущенных треков, ремиксами или песнями, которые Fred again.. демонстрировал на выступлениях.

Raveliftrepeat решил поделиться музыкальными новинками с другими слушателями артиста. Но в своем посте пользователь предостерег, что им придется оплачивать суд, если электронщик решит законно защитить свои авторские права.

Позже сам Фред выложил скриншот обсуждения произошедшего и поставил подмигивающий улыбающийся смайлик, что успокоило многих поклонников. Похоже, это оказалось спланированным продвижением материала исполнителя. Ранее Fred again.. рассказывал, что на время хочет приостановить выпуск релизов из серии Actual Life и попробовать себя в другом звучании. Слитые треки соответствуют по стилю его прошлым альбомам.

Читайте по теме