Опубликовано 13 декабря 2022, 12:41
1 мин.

Идеальная синева: Fred again.. представил живое выступление Studio Live 3

Fred again.. провел стрим живого выступления Studio Live 3 на своем Youtube-канале. Сама запись была сделана еще 9 ноября в Лондоне и стала продолжением традиционных лайвов артиста, которые он выпускает после новых релизов.
Поделиться:
Fred again..

Fred again..

© Соцсети Fred again..

Видео снято поздней ночью на берегу реки Темза, где Фред разместился с несколькими синтезаторами, другой музыкальной техникой и вертикальным прямоугольным экраном. С помощью многочисленных тонов синего в подсветке и на экране исполнитель передал стилистику последнего альбома, Actual Life 3. Его обложка тоже выполнена в этом цвете, а каждому релизу британский электронщик намеренно присваивает определенную гамму.

По заверениям самого Fred again.., этот лайв стал его самым любимым. На выступлении были представлены немного измененные версии треков с альбома и ремиксы на треки коллег по цеху. Артист представил неизданную коллаборацию с Trippie Redd, а также несколько композиций, которые до этого были слиты на Reddit.

Во время всего стрима Фред общался с фанатами в чате трансляции, а под занавес поблагодарил всех за поддержку. Неизвестно, какие из свежих песен войдут в будущие релизы талантливого музыканта. Но следующий альбом точно не будет называться Actual Live 4. В интервью BBC британский продюсер заявлял, что приостановил работу над этой серией работ и хочет сконцентрироваться на ином звучании.

Читайте по теме