Опубликовано 01 февраля 2023, 10:51
1 мин.

Фанаты считают, что Fall Out Boy готовят совместный тур с Bring Me The Horizon

Поклонники панк-рокеров Fall Out Boy убеждены, что их любимчики готовятся поехать в тур вместе с группой Bring Me The Horizon. Такая идея у них возникла после того, как FOB разместили в своих соцсетях интригующий пост.
Поделиться:
Fall Out Boy

Fall Out Boy

© Kevin Mazur/Getty Images

Одним из кусочков пазла стало черно-белое изображение раскрытого под дождем зонта, которое Fall Out Boy запостили в своем официальном Twitter-аккаунте, сообщает NME. Картинка сопровождалась подписью: «Погода на горизонте, кажется, ненастная. Проверьте завтра, вдруг условия улучшатся». Поклонники группы тут же решили, что это отсылка к альбому Bring Me The Horizon под названием That’s The Spirit. Уж очень похожи две эти картинки: на обложке лонгплея BMTH тоже изображен черно-белый зонтик.

Ну и, конечно, слово horizon, очевидно, еще больше подкрепило убежденность фанатов FOB, что речь о какой-то совместной активности именно с BMTH. В комментариях к посту собралось множество тех, кого эта перспектива порадовала. «Если BMTH будут разогревать FOB, я, честное слово, разрыдаюсь», — пишут некоторые фаны.

В одной из промоакций к готовящемуся альбому FOB уже упоминали своих коллег по жанру. Тогда солист BMTH Олли Сайкс получил от группы загадочную морскую ракушку по почте. Кажется, эти панк-рокеры и правда что-то задумали...

Читайте по теме