Опубликовано 18 января 2023, 11:32
1 мин.

Фестиваль Coachella 2023 будет бесплатно транслироваться на YouTube

Видеохостинг YouTube и компания-промоутер «Коачеллы» Goldenvoice продлили эксклюзивное партнерство в области прямых трансляций и контента до 2026-го. Это будет 11-й год, когда YouTube покажет крупнейший музыкальный фестиваль Северной Америки всем желающим.
Поделиться:
Фестиваль Coachella 2023 будет бесплатно транслироваться на YouTube

© Hari Nandakumar/Unsplash

Новое соглашение включает мини-бэкстейджи на YouTube Shorts, интеграцию плейлистов в YouTube и YouTube Music, а также товары из YouTube Shopping, сообщает Variety. Кроме того, во время мероприятия будет работать живой чат, а всем подписчикам YouTube Premium станет доступен эксклюзивный контент.

Для нас большая честь продолжать сотрудничество с Goldenvoice, чтобы донести магию «Коачеллы» до поклонников музыки по всему миру. Наша общая страсть к инновациям и сближению артистов с их поклонниками через различные форматы является основой этого десятилетнего партнерства.

Лиор Коэн, глава глобального музыкального подразделения YouTube

Coachella 2023 пройдет в течение двух выходных — 14-16 и 21-23 апреля. Хедлайнерами мероприятия станут Bad Bunny, BLACKPINK и Фрэнк Оушен. YouTube-трансляция будет доступна на официальном канале фестиваля.

Читайте по теме