Опубликовано 12 июня 2022, 19:20
1 мин.

Филипп, не шали: на Кавказе могут создать комитет «по борьбе с похабщиной»

Поделиться:
Филипп, не шали: на Кавказе могут создать комитет «по борьбе с похабщиной»

© Анатолий Жданов/Коммерсантъ

На Кавказе может появиться комитет «по борьбе с похабщиной», цель которого будет не допускать концерты «нежелательных артистов». В списке уже значатся Филипп Киркоров, Сергей Зверев, Борис Моисеев, Ольга Бузова и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров.

«Мы не хотим воевать с ведьмами или открывать суды Линча. Но мы хотим воспитывать достойно нашу молодежь... Из-за этой шушеры, которая дурно влияет на молодое поколение российские зрители не видят по-настоящему талантливых людей»», — поделился мнением один из авторов инициативы и руководитель общественной организации «Наш дом — город Грозный» Сайпуддин Гучигов.

Такая инициатива стала реакцией на недавнее выступление Филлипа Киркорова в Кремлевском дворце, когда певец взобрался верхом на декорацию в форме креста. После этого инициативная группа требовала запрета концертов певца на территории Кавказа. Далее был отменён концерт в городе Пятигорск.

Кстати, а что, если артист сам всё отменяет, причём уже во время концерта? В нашем материале вспоминаем музыкантов, которые покидали сцену прямо в середине действа, оставляя фанатов одних и в смятении. А ещё, чисто оценочное суждение, список артистов выше похож на «фит мечты». Хотя, совместных песен стало и слишком много.