Опубликовано 20 января 2023, 16:24
1 мин.

Flo Rida выиграл суд над брендом напитков Celsius

Трэмар Диллард, больше известный под псевдонимом Flo Rida, отсудил 82 миллиона долларов у компании Celsius, производящей энергетические напитки. В начале этого года рэпер заявил, что организация нарушила условия заключенного с ним контракта. В частности, не выплатила обещанный гонорар и не предоставила доступ к акциям.
Поделиться:
Flo Rida

Flo Rida

© mpi04/Associated Press/East News

Flo Rida сказал, что хотел получить только то, ради чего он работал, передает UPROXX. Сотрудничество хип-хоп-звезды с Celsius ускорило раскрутку бренда и значительно увеличило его успешность. Даже высшее руководство компании публично признало, что партнерство с артистом позволило Celsius наконец-то добиться успеха на новом уровне. К 2021 году организация заработала 130 миллионов долларов, в отличие от обманутого музыканта, который изначально практически ничего не получил от сделки.

Flo Rida наиболее известен по треку Low (2007), который занимал лидирующую строчку в хит-параде Billboard Hot 100 в течение 10 недель в начале 2008-го. В результате песня стала самым продаваемым синглом в США.

Читайте по теме