Опубликовано 06 ноября 2022, 22:03
1 мин.

Франсия Райса ответила на фразу Селены Гомес о дружбе с Тейлор Свифт

Актриса Франсия Райса отреагировала на фразу Селены Гомес в интервью Rolling Stone. Певица заявила, что Тейлор Свифт является для нее «единственным другом в индустрии». Довольно неожиданно, учитывая то, что в 2017 году Франсия пожертвовала свою почку для Гомес.
Поделиться:
Франсия Райса

Франсия Райса

© Chris Pizzello/Invision/AP/East News

Райс отреагировала на провокационную фразу довольно лаконично, оставив в качестве комментария на заявление в соцсетях лишь одно слово — «Интересно». Сейчас пост удален, но интернет все помнит.

Комментаторы гадают, имела ли в виду Селена только лишь музыкальную индустрию, либо между двумя девушками все же возник конфликт.

При этом в том же интервью Rolling Stone Гомес призналась, что назвала подаренную Райсой почку Фредом, и рассказала историю появления этого имени.

Я назвала ее (почку — прим. ред.) в честь Фреда Армисена, потому что люблю сериал «Портландия» (2011-2018). Я никогда не встречалась с ним, но втайне надеюсь, что он узнает об этом только потому, что я хочу, чтобы он сказал: «Это странно».

Селена Гомес, певица, актриса

Гомес сейчас много рассказывает о своем ментальном здоровье и в последнее время активно делится с фанатами подробностями своей личной жизни. Например, артистка откровенно поведала о болезни и обложке, на которую она фотографировалась обнаженной. Почитать об этом можно в подборке новостей ниже.

Читайте по теме