Опубликовано 09 мая 2023, 11:18
1 мин.

Франсия Райса столкнулась с травлей со стороны фанатов Селены Гомес

Актриса и ведущая Франсия Райса рассказала, что борется с буллингом со стороны поклонников певицы Селены Гомес. Раньше звезды были близкими подругами: в 2017 году Райса даже стала донором почки для Гомес. Однако сейчас отношения девушек стали заметно холоднее.
Поделиться:
Франсия Райса, Лос-Анджелес, 2019 год.

Франсия Райса, Лос-Анджелес, 2019 год.

© Birdie Thompson/www.globallookpress.com

Райса рассказала журналисту TMZ, что подверглась серьезным нападкам после того, как ранее отказалась отвечать на вопросы репортера о дружбе с Гомес. Во время интервью недельной давности актриса говорила обо всем, что видит вокруг: о погоде, растениях и даже соревнованиях, но только не об отношениях с Селеной.

После этого журналист предпринял вторую попытку добиться признаний от Франсии. В итоге девушка рассказала, что сейчас она «ментально страдает», поскольку получает массу хейта в свой адрес после неудачного интервью. Один из поклонников Селены, например, пожелал, чтобы кто-нибудь вырвал Франсии вторую почку.

Актриса отметила, что издевательства со стороны фанатов певицы не имеют никакого смысла, поскольку сама Селена выступает против травли. По мнению Франсии, ненависть в интернете должна прекратиться не только против нее, но и против всех, кто подвергается нападкам.

Напомним, что в 2017 году Райса стала донором для Гомес, поскольку та боролась с волчанкой. Отношения девушек пошли под откос, когда Селена призналась в интервью Rolling Stone, что для нее единственный близкий человек в Голливуде — это Тейлор Свифт. На это Райса оставила лишь один комментарий — «Интересно» — и отписалась от бывшей подруги в соцсетях.

Читайте по теме