Опубликовано 07 февраля 2023, 20:19
1 мин.

Galibri & Mavik считают современное радио актуальным способом продвижения музыки

Авторы хитов «Федерико Феллини» и «Прощай, Алешка», дэнс-поп-дуэт Galibri & Mavik рассказали о том, каким образом продвигают себя на радио в эпоху стриминговых сервисов, куда тратят средства и как они относятся к музыкальным премиям. Артисты считают ротации эффективным способом саморекламы и повышения заработка, а награды — приятными дополнениями к сценическому успеху.
Поделиться:
Galibri & Mavik

Galibri & Mavik

© Соцсети Galibri & Mavik

Подробности своей сценической жизни Galibri & Mavik раскрыли в откровенном разговоре с «Московским комсомольцем».

Ребята заявили, что современное радиовещание и интернет дополняют друг друга. Песня, которая не сыскала популярности в интернете, легко может выстрелить в ротации, поэтому они всегда радуются попаданию своего репертуара в сетку эфира. Тем не менее музыканты считают, что лучше всего творчество продвигается комплексно: на радио, телевидении и онлайн.

Большинство заработанных средств Galibri & Mavik тратят на другие проекты: в основном, на запись новых песен или съемки клипов.

У нас свой лейбл, и мы никуда не уходим. Все остальное как было, так и есть. Концерты есть, съемки есть, песни пишутся, студия работает.

Galibri & Mavik, поп-дуэт

Также исполнители рассказали, что положительно относятся к любым наградам и с удовольствием их принимают. По мнению дуэта, ротации и дополнительные регалии наглядно показывают, что их музыка «работает», а артисты находятся на правильном пути.

© Но только ненадолго, ведь движение — жизнь.

Читайте по теме