Опубликовано 06 февраля 2023, 12:01
1 мин.

Гарри Стайлc, Лиззо, Мэри Джей Блайдж и другие выступили на «Грэмми» со своими хитами

Номинанты «Грэмми» Лиззо, Гарри Стайлc, Мэри Джей Бладж и другие именитые артисты представили масштабные перформансы на премии. Со сцены прозвучали хиты Special, About Damn Time, As It Was и Good Morning Gorgeous.
Поделиться:
Лиззо

Лиззо

© Chris Pizzello/Invision/East News

Ради прекрасного выступления исполнители пошли на зрелищные эксперименты. Например, Лиззо выступила в церкви. На американской певице красовались черное сатиновое платье с пышными рукавами и корсет, расшитый кристаллами. Артистка эффектно показалась из-за дымки, исполнив вступительное интро About Damn Time а капелла, а затем продолжила покорять публику песней Special. Последняя, кстати, вошла в одноименный альбом, номинированный на «Грэмми».

Одним из самых ярких моментов вечера стало выступление Гарри Стайлcа с хитом As It Was. Вместе с подтанцовкой поп-певец появился в огромном, постоянно двигающемся кругу. Хореографический номер дал эффект, схожий с тем, что можно заметить в клипе Virtual Insanity исполнителя Jamiroquai: ощущение постоянного, плавного движения.

К звезде R&B и хип-хопа Мэри Джей Блайдж на сцене присоединился целый академический хор. Благодаря этому дополнению песня Good Morning Gorgeous прозвучала из уст артистки еще более масштабно и эпически. Помпезные декорации и яркий образ певицы особенно хорошо сочетались с темой любви к себе, которую Мэри старалась донести до аудитории.

Кроме того, на церемонии «Грэмми» выступили индийские музыканты — мастер ситара Аннушка Шанкар и пакистанская исполнительница Арудж Афтаб.

Читайте по теме