Опубликовано 05 декабря 2022, 16:03
1 мин.

Гарри Стайлс получил награду от организации по защите животных PETA

Британский исполнитель Гарри Стайлс в этом году получил не только музыкальные и актерские награды. Заслуги певца отметила и правозащитная организация PETA, выступающая за этичное обращение с животными.
Поделиться:
Гарри Стайлс

Гарри Стайлс

© Kevin Mazur/Getty Images

Артист, как сообщает издание Newsbreak, был отмечен PETA за то, что публично говорит о своем отказе от мяса. Во время одного из концертов в Гарри из зала кинули куриной котлеткой. Публика начала скандировать, убеждая певца съесть ее. На что артист ответил, что не собирается этого делать. Мало того, что наггетс оказался довольно старым и затвердевшим, так еще и недопустимым для рациона певца, так как он не ест мясо. Именно за это публичное признание в отказе от продуктов животного происхождения зоозащитная организация и вручила Стайлсу свою Libby Awards.

Кроме британца, наградой отметили актрис Дейзи Ридли за ее призыв остановить испытания на обезьянках-игрунках в адрес Массачусетского университета Амхерст и Николу Пельтц, которая вместе с мужем взяли пса из приюта. Актриса рассказала об этом в своих соцсетях с более чем двумя миллионами подписчиков, призывая своих поклонников сделать то же самое, если они планируют заводить питомца.

Читайте по теме