Опубликовано 25 сентября 2022, 13:27
1 мин.

Гарри Стайлс получил почетный баннер на Madison Square Garden

Поделиться:
Гарри Стайлс получил почетный баннер на Madison Square Garden

© Cole Burston/globallookpress.com

Серия из 15 концертов на арене Madison Square Garden была для Гарри Стайлса суперуспешной. Как сообщили music-mews.com, над знаменитой концертной площадкой даже подняли особенный почетный баннер в честь британца.

До сих пор таких наград удостаивались всего два артиста: Билли Джоэл и американские рокеры Phish. Джоэл получил свой первый баннер за то, что сыграл на Madison Square Garden 129 шоу кряду, а вторым знаком отличия отметили завершение его резиденции из 83 концертов, которые прошли на этой нью-йоркской арене.

Phish же в 2017-м получили местный баннер почета за то, что собрали 13 солдаут-шоу и не повторили ни одну из песен в сетлисте дважды.

А за что молодой британец получил такие почести? Стайлс собрал 15 солдаутов подряд, вот за что. Объявлять о награждении музыканта на сцену вышла телеведущая Гейл Кинг. Певец так растрогался, что вопреки стереотипу о сдержанности британцев, даже пустил слезу. Немного погодя он обратился к аудитории:

Когда вы снова придете на Madison Square Garden и увидите этот баннер, помните: это все благодаря вам. Это наше общее достижение. А я вернусь сюда, когда никого уже не будет, усядусь и просто буду смотреть на все это.

Гарри Стайлс, певец, человек и баннер

© Именно этим треком Гарри завершил свой последний из 15-ти концерт на нью-йоркской Madison Square Garden

Читайте по теме