Опубликовано 03 сентября 2022, 14:48
1 мин.

Генпродюсер Первого канала объяснил, почему «Голос» сменил ведущего

Поделиться:
Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев

© ©Евгений Одиноков/РИА Новости

Вокруг нового сезона шоу «Голос. 60+» не утихают страсти. Новость о том, что Лариса Гузеева станет новой ведущей проекта, никого не оставила равнодушным. Кто-то, как Юрий Лоза, принял волнующую перемену без особого восторга. Кто-то, как Игорь Корнелюк, уверен, что Гузеева отлично справится со своей ролью. Но главный вопрос все это время оставался без ответа: что же случилось с Дмитрием Нагиевым, который был «лицом проекта» на протяжении очень долгого времени?

Уверяем, ничего плохого с ним точно не произошло — просто телеведущий решил взять творческий отпуск. Об этом, как передает РИА «Новости», сообщил генеральный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта. Он объяснил, что у них с Нагиевым была «давнейшая договоренность» — возможность предоставить ведущему отпуск после того, как он отработает десять сезонов. Так и получилось.

Первые эпизоды нового сезона шоу «Голос 60+» можно будет увидеть на Первом канале уже 4 сентября. Кресла наставников займут Игорь Корнелюк, Елена Ваенга, Александр Малинин и Валерий Сюткин.

© Интересно, что сейчас слушает Дмитрий Нагиев?

Читайте по теме