Опубликовано 04 июля 2022, 18:32
2 мин.

Глубоко, не утоните: Карди Би философствует о своём новом треке

Поделиться:
Глубоко, не утоните: Карди Би философствует о своём новом треке

© Everett Collection/East News

Думаем, школу новой философии вполне может возглавлять Cardi B. Её цитаты в соцсетях разлетаются на мемы как горячие пирожки, да и многие фанаты уже не воспринимают исполнительницу отдельно от её забавного образа.

В интервью для Apple Music Карди рассказала о своём новом сингле Hot ****, сообщает HipHopDX. В бэнгере, который вышел 1 июля, отметились гостевыми куплетами Lil Durk и Kanye West. Строчки от Йе поразили рэпершу настолько, что она выдала очередную потрясающую цитату.

Мне нравится, что его куплет такой личный, но не личный.

Cardi B, хип-хоп-исполнительница

Фото: RogueShanghai/ CC-BY-3.0

«Этим можно наслаждаться в клубах, где вы будете такие "Да-да, ты говоришь на все деньги". Мне это действительно нравится», — добавила Карди Би. Также исполнительница посетовала на то, что не все могут лично пообщаться с Канье, как она, чтобы увидеть его настоящую личность. «Это почти как личность, но вроде и не совсем. Представим, что он верит во что-то, так? И вы такие типа: "Ты реально веришь в это? Потому что ты хочешь отличаться или потому что действительно веришь в это?" А он такой типа: "Да, я действительно верю в это"», — пояснила артистка.

С таким потоком разумизма от Карди Би можно ожидать не только совместный альбом с Оффсетом и испаноязычный релиз, о которых она недавно рассказала фанатам, но и томик философских рассуждений.

Читайте по теме