Опубликовано 07 ноября 2023, 14:04
1 мин.

Григорий Лепс рассказал, за что может уволить сотрудника

Певец Григорий Лепс заявил, что неоднократно увольнял сотрудников за халатность. Музыкант отметил, что нормально относится к чужим ошибкам и сам иногда их допускает. Однако непрофессионализм и ненадлежащее отношение к исполнению обязанностей артист не терпит.
Поделиться:
Григорий Лепс на фестивале «Славянский базар в Витебске 2022», 14 июля 2022 года

Григорий Лепс на фестивале «Славянский базар в Витебске 2022», 14 июля 2022 года

© Екатерина Чеснокова/РИА Новости

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм».

О своем опыте в качестве руководителя Лепс рассказал Пятому каналу. По словам певца, его нельзя назвать суровым начальником. Он с пониманием относится к непредсказуемым ситуациям, возникающим во время концертной деятельности. Но все же есть вещи, которые для него непростительны.

Я не очень строгий руководитель, но уволить могу. За непрофессионализм, халатное отношение к своим прямым обязанностям, за халатное отношение к музыке, репетициям. За это человек моментально получает свое. Такие примеры в моем коллективе были, и их было немало.

Григорий Лепс, певец

Но чаще всего артист недоволен самим собой. По словам Лепса, на себя он злится все время. Чаще всего это происходит во время работы над новой музыкой.

Ранее Григорий Лепс признался, что у него есть внебрачный сын. Как заявил музыкант, он видел этого ребенка всего один раз в жизни.

Читайте по теме