Опубликовано 20 июня 2022, 18:55
1 мин.

И, конечно же, сила земли: Rick Ross увлекается садоводством

Поделиться:
И, конечно же, сила земли: Rick Ross увлекается садоводством

© The Come Up Show/CC BY 2.0

Судя по всему, Rick Ross открыл в себе настоящего дачника, поэтому предпочитает инвестировать в сельское хозяйство.

В чём дело: в преддверии празднования дня эмансипации (19-е июня) рэперу срочно нужно было забронировать авиарейс. К сожалению, из-за того, что многие сотрудники авиакомпаний начали увольняться, возможности полететь обычным самолётом у бедняги Росса не осталось, и поэтому ему пришлось бронировать себе частный самолёт, за который артист отдал 50 000 долларов.

Если вы думаете, что все рэперы не умеют контролировать финансы, то Рик Росс докажет вам обратное: по окончанию перелёта исполнитель заявил, что разочарован, ведь он мог потратить эти деньги на что-то более полезное, например, на свой сад. Да, вы не ошиблись, Рик действительно самостоятельно занимается садоводством и, более того, собирается построить свой собственный зоопарк.

В общем, «дядя Росс» — живой пример того, как по-настоящему уважаемый хип-хоп артист должен распоряжаться своими средствами. Даже несмотря на своё внушительное состояние (около 40 млн. долларов), рэпер старается избегать неоправданных расходов и с умом относится к тому, во что вкладывает деньги.

Неужели мы наконец нашли того, кто научил Gucci Mane инвестировать в добро?

© Судя по названию, рэпер планирует зарабатывать деньги в любом состоянии. Даже в самом плачевном.