Опубликовано 11 июля 2022, 16:35
1 мин.

И на том спасибо: Фрэнк Оушен выложил новые выпуски своего подкаста

Поделиться:
И на том спасибо: Фрэнк Оушен выложил новые выпуски своего подкаста

© Invision/East News

Быть фанатом Фрэнка Оушена — значит страдать, ведь артист выпустил свой последний на данный момент альбом Blonde в 2016 году. Фрэнк в принципе личность скрытная, мало где появляется без повода и уж тем более не делится ни с кем своими музыкальными планами или наработками.

Поэтому мы приятно удивлены тем, что в сети появилось два новых выпуска его подкаста blonded RADIO. Как сообщает Pitchfork, Оушен приурочил их к десятилетию своего дебютника Channel Orange, а вышли они на Apple Music 1. В первом выпуске на фоне беседы исполнителя с доктором Джеймсом Фадиманом на протяжении 35 минут играет инструментал авторства Фрэнка. Во втором же певец обсуждает самореализацию и древние практики Qigong с Мастером Мигтонгом Гу. Оушен поделился информацией о том, что провёл несколько студийных сессий в Малибу.

Также артист выпустил тематический постер к альбому Channel Orange и новые футболки Blonded Radio в разных расцветках, половина из которых уже полностью раскуплена. Приятно видеть, что Фрэнк возвращается к музыке хотя бы в каком-то ключе, ведь в последнее время он занимался своим брендом ювелирных украшений Homer, который успешно запустил в 2021 году. Фанаты рассчитывают, что это не последнее появление певца в музыкальном медийном поле до его выступления на фестивале Coachella в 2023 году, которое было официально подтверждено организаторами.

Читайте по теме