Опубликовано 14 октября 2022, 12:45
1 мин.

Иди в угол: лидер Iron Maiden выгнал фаната со сцены, схватив его за шкирку

Поделиться:
Брюс Дикинсон

Брюс Дикинсон

© Ceedub13/CC BY 2.0

Вокалист Iron Maiden Брюс Дикинсон выкинул надоедливого фаната со сцены во время концерта группы в американском городе Анахайм, сообщает Blabbermouth. На видео, которое было заснято посетителями события, заметно, что в процессе пострадало только самолюбие поклонника.

Инцидент произошел в конце прошлого месяца, но на занятные кадры общественность обратила внимание только сейчас. На них видно, что когда металисты играли заключительную песню Aces High, на сцену ворвался фанат. Он сначала показал «козу» гитаристу коллектива Янику Герсу и самому фронтмену. Брюс жестом попросил зрителя уйти и не мешать делать рок-дела, но тот не послушался и уже вовсю начал заводить толпу. Тогда вокалист схватил его, словно котенка, за шкирку и вывел на заднюю часть сцены, где его уже встретила охрана.

Дикинсон неоднократно публично ругал фанатов за поведение на концертах. Недавно он в очень жесткой форме отчитал посетителя, который зажег фаер прямо посреди танцпола. Отругал грубо, но справедливо. Оценить силу момента вы можете в новости, которую найдете в подборке ниже.

Читайте по теме