Опубликовано 08 апреля 2023, 19:41
1 мин.

Иосиф Пригожин рассказал о самочувствии после инцидента на съемках шоу «Звезды сошлись»

Иосиф Пригожин рассказал о своем состоянии после вызова скорой на съемках шоу «Звезды сошлись» (2017-...). Продюсеру потребовалась помощь медиков, поскольку у него онемела часть лица и сильно поднялось давление. Сейчас он чувствует себя лучше, а случившееся связывает с возможным постковидным синдромом.
Поделиться:
Иосиф Пригожин

Иосиф Пригожин

© ©Владимир Песня/РИА Новости

После того, как к бизнесмену приехала бригада врачей на съемочную площадку, он дополнительно обратился в коммерческую больницу, пишет РИА Новости. Пригожин сходил на капельницы и сейчас идет на поправку.

Чувствую себя уже лучше. Мне вовремя оказали помощь, приехала скорая. Благодарю всех сотрудников проекта «Звезды сошлись», которые вызвали скорую. Я, честно говоря, сопротивлялся, не хотел (вызывать скорую — прим. ред.).

Иосиф Пригожин, продюсер

Бизнесмен отметил, что его коллеги сильно волновались, поскольку онемение лица — один из признаков инсульта. По словам Пригожина, ощущения все еще до конца не восстановились, однако уже лицо чувствуется лучше.

Он также сразу подчеркнул, что если соберется проходить лечение, то будет делать это исключительно в московских клиниках. Что же касается произошедшего, то Пригожин списывает случившееся на проблемы с сосудами после перенесенного COVID-19.

Читайте по теме