Опубликовано 28 октября 2022, 11:41
1 мин.

Иосиф Пригожин рассказал, почему молодым артистам сложнее попасть на сцену

Поделиться:
Иосиф Пригожин и певица Валерия

Иосиф Пригожин и певица Валерия

© ©Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин объяснил, с какими трудностями сталкивается молодежь в современном российском шоу-бизнесе. В интервью с «Вечерней Москвой» он признался, что путь к славе в музыкальной индустрии стал достаточно сложным — особенно для малоизвестных исполнителей.

По мнению продюсера, в стране сейчас большое количество недооцененных артистов. Проблема в том, что все площадки сильно лимитированы и брать их надо «штурмом», чтобы хоть как-то продвинуть свое творчество. По мнению Пригожина, молодежь не готова проходить через все трудности и «унижения», которые пришлось испытать самому продюсеру. Им проще выложить свои песни в интернет, однако это не всегда может дать соответствующий результат.

Мне грех жаловаться. Я успешный продюсер востребованной певицы. Мы имеем определенное положение в обществе. C трудом, но добиваемся результатов. А вообще, у нас очень много недооцененных артистов.

Иосиф Пригожин, продюсер

Ранее Иосиф Пригожин рассказал, почему не смог позволить себе дом на Рублевке, и пожаловался на дорогую недвижимость в Подмосковье.

Читайте по теме