Опубликовано 03 марта 2023, 17:50
1 мин.

Исполнитель МОТ признался, что хотел бы выпустить около 20 песен в этом году

Популярный артист МОТ поделился дальнейшими творческими планами. 3 марта Матвей (настоящее имя рэпера) представил свежий сингл «Мурашками». По словам исполнителя, за прошедший год у него набралось около 20 демо-записей и заготовок песен, которые он может выпустить уже в ближайшее время.
Поделиться:
МОТ

МОТ

© Соцсети МОТ

В интервью для Звука МОТ рассказал, что в 2022-м много читал, поэтому его творческая продуктивность повысилась. Артист получил удовольствие от процесса написания и отметил, что сам подход в создании лирики для него поменялся.

В прошлом году, признаюсь, проглатывал книги с особой жадностью и скоростью. Это все вылилось в огромное количество заметок и демо песен, которые ждут своего часа… Порядка 20, если быть точным… Кажется, в 23-м году пришло время выпускать это все.

МОТ, исполнитель

Рэпер также отметил, что ранее строчка из романа Джонатана Сафрана Фоера «Жутко громко и запредельно близко» (2005) вдохновила его на написание одноименной песни. Матвей все еще пытается понять, что делать со своими прошлогодними творческими наработками.

Читайте по теме