Опубликовано 05 декабря 2022, 16:10
1 мин.

Извините, технические неполадки: Дрейк снова перенес шоу в театре Apollo

Грандиозные шоу Дрейка в Apollo Theater переносятся на 21 и 22 января 2023 года с 6 и 7 декабря 2022-го соответственно. Такая информация появилась на официальном сайте певца. Похоже, поклонникам артиста придется запастись терпением.
Поделиться:
Дрейк

Дрейк

© Paras Griffin/Getty Images

Изначально, как поясняет Rolling Stone, должно было состояться только одно выступление 11 ноября. Однако из-за гибели и последующих похорон товарища артиста Takeoff Дрейк принял решение перенести шоу. Позднее он добавил еще один концерт, анонсировав выступления 6 и 7 декабря. Сейчас же артист снова решил перенести выступление.

Как пояснили Дрейк, SiriusXM и Sound 42, причина отсрочки заключается в «производственных задержках». Команда артиста и площадка старательно трудятся над тем, чтобы зрители увидели постановку мирового класса. Однако для этого, к сожалению, нужно еще немного времени.

«Мы, как команда, работали круглосуточно, не только готовя концерт, но и опыт, которого заслуживают наши поклонники. При этом мы столкнулись с некоторыми производственными задержками, которые просто находятся вне нашего контроля», — гласит совместное заявление рэпера и причастных к созданию шоу.

Решение о переносе было принято «после многих трудных встреч и разговоров». В заявлении артист и его команда поблагодарили Apollo Theater за то, что площадка пошла им навстречу. Они пообещали оправдать доверие и представить по-настоящему легендарное шоу.

Надеемся увидеть нечто конкурирующее с невероятной программой Адель в Лас-Вегасе, которую рэпер Stormzy назвал одним из лучших концертов, что он когда-либо видел.

Читайте по теме