Опубликовано 12 сентября 2022, 12:44
1 мин.

Jay-Z и Snoop Dogg поддержали рэпера Kid Cudi в сложное время

Поделиться:
Kid Cudi

Kid Cudi

© FaceToFace/REPORTER/East News

Киду Кади, как оказалось, есть на кого положиться в трудную минуту — даже если сам Канье Уэст от него отвернулся. В социальных сетях рэпер выразил благодарность своим коллегам по цеху хип-хопа Jay-Z и Snoop Dogg за то, что те поддержали его в непростое время. Рэпер скрыл подробности разговора, однако смело заявил, что беседа с друзьями помогла ему обрести некую «ясность», как сообщает Complex.

«На днях получил некоторую мудрость от Хова и дяди Снупа, — написал он. — Приятно знать, что я могу обратиться к ним, когда мне нужно поговорить с кем-то для ясности. Я люблю их».

Все проблемы в жизни рэпера начались после его ссоры с бывшим товарищем Канье Уэстом. Пост о благодарности появился в социальных сетях примерно через неделю после того, как на Кади обрушился поток медийных «выстрелов» (ну или не совсем медийных — все мы помним про ситуацию с бутылкой на Rolling Loud Miami).

Ранее в этом году рэперы поссорились из-за дружбы Кади с Питом Дэвидсоном, который в то время встречался с бывшей женой Йе, Ким Кардашьян. Однако в пятницу Канье предложил зарыть топор войны, заявив, что больше не держит зла. Насколько он был искренним — время покажет, но насчет Кида Кади мы уже не переживаем. Ему есть на кого опереться.