Опубликовано 23 июля 2022, 21:48
2 мин.

Бутылка раздора: Кид Кади ушел со сцены Rolling Loud Miami

Поделиться:
Бутылка раздора: Кид Кади ушел со сцены Rolling Loud Miami

© Seher Sikandar/CC BY-SA 3.0

Стоило нам только выпустить статью о звездах, в прямом смысле пострадавших от большой любви фанатов, жизнь преподнесла еще один показательный пример. Кид Кади, согласившийся стать хедлайнером фестиваля Rolling Loud Miami вместо Канье Уэста, вряд ли был готов к противоречивой реакции толпы. Мы-то понимаем, что нельзя никого сравнивать — но кто готов объяснить это разгоряченным фанатам?

В итоге выступление Кида Кади получилось довольно коротким — артист покинул сцену после того, как в него прилетело несколько бутылок. Между первой и второй, как мы знаем, перерывчик небольшой, но рэпер успел предупредить о неизгладимых последствиях такого оскорбительного поведения, как сообщает The Flow:

Если в меня хоть что-то попадет, если я увижу на сцене хоть что-то еще, то я уйду.

Kid Cudi, Рэпер, музыкант

Фото: J. Rivera/CC BY 2.0

К сожалению, вторую бутылку от полета это не остановило. В итоге артист, как и обещал, покинул сцену фестиваля.

А вот выступление Канье, на удивление, все равно состоялось — правда, в качестве приглашенного гостя на концерте Lil Durk. Масла в огонь добавляет и недавняя ссора между Йе и Кади: Канье вычеркнул второго из треклиста альбома Donda 2 из-за того, что тот общается с новым мужем Ким Кардашьян, а Кид Кади заявил в своих социальных сетях, что Канье ему ни разу не друг и совместных песен можно не ждать. Относиться к этому можно по-разному, но это точно не повод кидаться в кого-то бутылками.

Читайте по теме