Опубликовано 04 ноября 2022, 16:18
1 мин.

К чему была стрижка: Аврил Лавин и YUNGBLUD выпустили новый клип

Не успели поклонники Аврил Лавин отойти от видео, на котором YUNGBLUD безжалостно отстригает ее длинные волосы, как артисты выпустили новый клип. Совместка, к которой дуэт сотворил внезапный парикмахерский анонс, получила название I'm A Mess.
Поделиться:
К чему была стрижка: Аврил Лавин и YUNGBLUD выпустили новый клип

© YouTube канал Avril Lavigne

На видео Аврил с непривычно короткими волосами вполне себе обыденно катается на скейте вдоль калифорнийского пляжа, пока Доминик (настоящее имя YUNGBLUD) гуляет по каменным джунглям Лондона в компании большого пса.

Общим в их пейзажах остается лишь черный воздушный шарик, магическим образом преодолевающий тысячи километров между США и Великобританией и как бы намекающий на одну большую тоску, роднящую героев артистов.

В трогательной балладе о любви и надежде на еще одну встречу чувствуется рука отца новой волны поп-панка Трэвиса Баркера. К слову, он действительно поспособствовал этой дружбе поколений, выступив в качестве одного из продюсеров работы.

Хотя вряд ли уместно говорить о разнице в возрасте, когда дело касается Аврил — принцессе поп-панка уже почти 40, но старше своего более юного коллеги она не выглядит. Кажется, певица явно что-то знает о магии нестареющего Джареда Лето, иначе как ей это удается? Мы отказываемся понимать.

Читайте по теме