Опубликовано 08 июня 2022, 16:14
1 мин.

Как хорошо-то: Холзи всё-таки выпустит сингл и видео So Good

Поделиться:
Как хорошо-то: Холзи всё-таки выпустит сингл и видео So Good

© Канал Halsey на YouTube

Недавно Холзи пожаловалась, что лейбл не разрешает ей выпустить трек So Good, пока тот не пройдёт обязательное испытание, подтвердив свою вирусность в ТikTok. Но, кажется, лейбл певицы Capitol Records передумал и дал наконец синглу зеленый свет. Артистка выложила в сеть превью с датами выпуска: премьера трека состоится 9 июня, выход видео — 10-го.

Анонс сопровождается кинематографичным тизером клипа (очевидно, на многострадальную So Good). Атмосферный визуал демонстрирует гримерку с приглушенным светом, всякими личными мелочами артистки типа духов и свечек, затем камера наезжает на Алева Айдина, возлюбленного Холзи, а в последнем кадре уже сама певица, сидящая в гримерном кресле, смотрит в камеру. Потом экран затухает, появляются даты релиза So Good и объявление о том, что режиссером видео выступил как раз Айдин (он как раз режиссер и актер по профессии, так что неудивительно).

Картинка смотрится очень интригующе. А учитывая, какие баталии предшествовали ее выходу, интерес публики еще выше (ну по крайней мере интерес нашей редакции). Ждем-с.