Опубликовано 29 сентября 2022, 10:09
1 мин.

Камбэк «премиальный»: Paramore выпустили трек, клип и анонсировали альбом

Поделиться:
Камбэк «премиальный»: Paramore выпустили трек, клип и анонсировали альбом

© Канал Paramore на YouTube

Издание NME сообщает: состоялась премьера новой песни Paramore, получившей название This Is Why. Сингл, выпущенный коллективом спустя 4 года тишины (последний концерт «Параморов» прошел в 2018-м), уже успел обзавестись экранизацией, а релиз одноименного шестого альбома группы, по данным портала, выйдет 10 февраля 2023 года.

Многострадальные фанаты, пережившие творческое «отсутствие» Paramore и мутацию своих любимцев из альтернативного рока в развеселый инди-поп-панк с нотками синт-рока, кажется, могут праздновать. This Is Why — довольно привлекательный поп-рок с примесью фанка, под который можно и потанцевать, и головой потрясти, и поплакать, вспоминая бурные 10-е.

© А вот и новье.

Особо заинтересованным в ностальгических рыданиях можно даже окунуться в 70-е. Клип на эту песню просто напичкан винтажем, частично отсылая нас к советскому блокбастеру об Иване Васильевиче, меняющем профориентацию.

Все хорошо, за исключением одной ма-а-аленькой «несостыковочки»: текст песни раскрывает ряд причин, по которым вокалистка группы не покидает пределы своего жилища, однако большинство кадров снято на улице. И как это понимать?

© А это, если что, последний альбом группы, вышедший в 2017-м.

Читайте по теме