Опубликовано 31 декабря 2022, 16:53
1 мин.

Канье Уэст и Ким Кардашьян выбрали для дочери правила пользования соцсетями

Ким Кардашьян и Канье Уэст согласовали правила пользования соцсетями для своей старшей дочери Норт Уэст. После развода рэпер продолжает активно участвовать в жизни детей, проживающих с матерью.
Поделиться:
Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян

© John Palmer/MediaPunch via www.imago-images.de/globallookpress.com

В своем недавнем интервью для подкаста, который ведет актриса Гвинет Пэлтроу, инфлюенсер рассказала, что она и Канье Уэст установили некоторые ограничения для Норт касательно соцсетей, сообщают music-news.

Рэпер публично заявлял, что не хочет, чтобы его девятилетняя дочь заходила в TikTok. На что Ким ответила, что всегда есть взрослый, который следит за тем, как Норт пользуется интернетом.

Главное правило состоит в том, что выходить во всемирную сеть девочка может исключительно с телефона матери, чтобы у нее не было возможности найти на просторах интернета что-то запрещенное или слишком много рассказать о жизни своих знаменитых родителей. Кроме того, Норт не может оставлять в соцсетях комментарии.

У дочери рэпера есть аккаунт в TikTok. Она ведет его вместе с Ким, и сейчас там 12 миллионов подписчиков. Каждое утро они снимают забавное видео, чтобы разместить его в соцсети. Ким считает, что для Норт TikTok — площадка, в рамках которой девочка может создавать мини-фильмы и демонстрировать другие свои таланты.

Читайте по теме