Опубликовано 20 декабря 2022, 19:12
1 мин.

Пуша Ти ушел с лейбла Канье Уэста и готовит два новых релиза

Рэпер Пуша Ти разорвал отношения с Канье Уэстом не только как друг, но и как партнер по музыкальному бизнесу. Артист перестал быть главой лейбла GOOD Music, который основан Йе, и не разделяет последние антисемитские высказывания звезды в СМИ.
Поделиться:
Пуша Ти

Пуша Ти

© Cоцсети Пуша Ти

Исполнитель также заявил, что параллельно работает над двумя релизами, запланированными на 2023 и 2024 годы, сообщает XXL. Пуша сотрудничает с Фарреллом, No I.D. и Стивом Лейси. Рэпер записывает материал с братом No Malice и намекнул на выход альбома их дуэта Clipse, но не назвал даже примерную дату.

Дрейка артист тоже не оставил без внимания. Их давний конфликт, который вылился в дисс-трек The Story of Adidon за авторством Пуши, не потерял актуальности. По словам рэпера, Дриззи продолжает вспоминать об этой песне в своих интервью и никак не может оставить произошедшее в прошлом. Это еще раз доказывает, насколько сильно композиция задела звездного канадца.

Пуша планирует выпускать музыку под своим именем на лейбле Def Jam и обещает много разнопланового материала уже в следующем году.

Читайте по теме