Опубликовано 23 октября 2022, 14:39
1 мин.

Канье Уэст нанял адвоката Джонни Деппа для решения своих бизнес-проблем

Поделиться:
Канье Уэст (он же Йе)

Канье Уэст (он же Йе)

© AUG/face to face/globallookpress.com

За последнее время Канье Уэст сделал достаточно громогласных и весьма спорных заявлений. Подобное не проходит бесследно во времена культуры отмены: рэпер лишился большинства контрактов и знатно замарал свое имя. Теперь, чтобы спасти хотя бы то немногое, что осталось, Уэст нанял знаменитого в голливудских кругах адвоката. Спасать тонущий бизнес-корабль рэпера будет Камилла Васкес, как сообщают в Consequence.

За последнее время от Йе (такое имя официально взял себе Канье) досталось многим. Один из таких резких необдуманных выпадов привел к тому, что на артиста и его бизнес-партнеров почти подали иск на 250 миллионов долларов.

Адвокат Камилла Васкес

Адвокат Камилла Васкес

© Ron Sachs - CNP/globallookpress.com

Камилла Васкес, которая специализируются на делах селебрити, по плану рэпера займется вместо него оформлением сделок и ведением переговоров. Кстати, именно Камилла представляла в суде интересы Джонни Деппа в недавнем процессе актера против бывшей супруги Эмбер Херд.

Надеемся, Камилла действительно поможет рэперу с правовыми трудностями и не «отменит» Йе, как это уже сделали американский Vogue и модный дом Balenciaga, с которым артист выпускал совместные коллекции одежды.

Читайте по теме