Опубликовано 19 октября 2022, 13:38
1 мин.

Окружение Канье Уэста переживает за его деньги и стиль жизни

Поделиться:
Окружение Канье Уэста переживает за его деньги и стиль жизни

© Marc Piasecki/Getty Images

Друзья Канье Уэста обеспокоены его психологическим состоянием и считают, что он может потерять все свои средства, сообщает TMZ. Люди из окружения рэпера рассказали, что Йе живет как бродяга, никогда не останавливается в одном и том же месте больше нескольких дней и постоянно снимает номера в отелях и дома.

При этом совсем недавно хип-хоп-исполнитель приобрел особняк за 50 миллионов долларов, а также провел дорогостоящий показ новой коллекции Yeezy в Париже. Ко всему прочему добавляется недавнее заявление рэпера о приобретении соцсети Parler.

Источники TMZ считают, что мистер Уэст очень нерационально пользуется своими миллиардами (да-да, Канье — самый богатый темнокожий человек на планете), и опасаются, что рэпер может в один момент потерять все деньги. Недавно Йе уволил из своей компании Yezzy венчурного капиталиста Шервина Пишевара и инициировал расторжение десятилетнего контракта на совместное производство одежды с Gap. То де самое он планирует сделать с Adidas, благодаря которой стал настолько богатым.

Не знаем, что теперь у известного артиста на уме, но, судя по резким высказываниям последней недели, над его бизнесом и творчеством явно нависла некая угроза.

Читайте по теме