Опубликовано 10 октября 2022, 18:21
2 мин.

Канье Уэст поделился откровенной перепиской о Верджиле Абло

Поделиться:
Канье Уэст

Канье Уэст

© Nancy Kaszerman /www.globallookpress.com

В последнюю неделю Канье Уэст наделал очень много шума в СМИ, включая резкие высказывания в адрес главного исполнительного директора LVMH Moët Hennessy — Louis Vuitton, Бернара Арно. Йе буквально обвинил бизнесмена в убийстве дизайнера Верджила Абло, и это не оставил без внимания креативный директор Supreme Тремейн Эмори, сообщает Complex.

Рэпер выложил эмоциональную переписку, в которой дизайнер обвиняет его в использовании имени Абло в своих целях, издевательствах над ним в групповых чатах за спиной, а также продвижении таким образом своей кампании в защиту людей, подвергшихся давлению со стороны общества и СМИ. При этом Эмори акцентировал внимание на том, что Уэст знал о терминальной стадии рака у Верджила, от которого творец и скончался в конце ноября 2021 года.

Канье ответил, что Абло никогда лично не рассказывал ему о подобном, но признал, что завидовал его дружбе с Дрейком (на тот момент исполнители враждовали). Йе считал, что дизайнер делает это специально, ведь их личные отношения тоже давно нельзя было назвать хорошими. Но теперь Уэст изменился и раскаивается в своих прошлых поступках.

Я завидовал Верджилу. Я чувствовал, что Верджил предал и обманул меня. Я считал, что он дал Дрейку часы с зеленым бриллиантом только чтобы расквитаться со мной. Но я тоже люблю Верджила и скучаю по нему.

Канье Уэст, исполнитель, миллиардер, не контролирует свои эмоции в социальных сетях и чатах

Читайте по теме