Опубликовано 07 октября 2022, 19:59
1 мин.

Канье Уэст заявил, что индустрия моды манипулирует жизнью Ким Кардашьян

Поделиться:
Канье Уэст заявил, что индустрия моды манипулирует жизнью Ким Кардашьян

© IMAGO/John Palmer/MediaPunch/globallookpress.com

Главный ньюсмейкер из мира хип-хопа Канье Уэст дал большое интервью Fox News. В нем он в том числе обсудил жизнь своей бывшей жены Ким Кардашьян, сообщает TMZ.

Рэпер считает, что в окружении женщины есть люди, которые постоянно советуют ей, как поступить в той или иной ситуации для сохранения своего статуса. Канье обеспокоен, ведь, по его мнению, Ким используют в индустрии моды и красоты для пропагандирования сексуальности среди девушек.

У них [звезд] есть люди, которые всегда находятся рядом и говорят, чего стоит бояться. Не то, что нужно делать или говорить конкретно, но чего бояться. И если у тебя есть люди, которые не боятся их, которые не боятся выразить свое мнение… Никто не бог, и у каждого есть свое мнение.

Канье Уэст, исполнитель, миллиардер, не боится говорить то, что думает

Йе также рассказал о том, как СМИ преподнесли его покупку особняка рядом с домом Кардашьян с целью чаще видеться с детьми. Некоторые издания писали, что Канье сделал это с целью давления на бывшую супругу и что он даже следил за Ким, когда она встречалась с Питом Дэвидсоном. Уэст отверг любые подобные заявления.

Читайте по теме