Опубликовано 03 октября 2022, 13:20
1 мин.

Канье Уэст показал загадочный мудборд из фото Рианны и Ким Кардашьян

Поделиться:
Канье Уэст показал загадочный мудборд из фото Рианны и Ким Кардашьян

© Dylan Travis/ABACA/Abaca/East News

В преддверии шоу Yeezy в Париже Канье Уэст опубликовал в Instagram* загадочный коллаж-мудборд из 12 фотографий его муз. И если вкус Йе в одежде еще может вызывать вопросы, то подборка из вдохновляющих его дам просто уничтожает все сомнения своей концентрацией красоты.

Канье Уэст показал загадочный мудборд из фото Рианны и Ким Кардашьян

© Соцсети Канье Уэста

На снимках можно разглядеть как юных Бейонсе, Рианну, так и самых востребованных топ-моделей мира Ирину Шейк, Эмили Ратаковски, Жизель Бундхен, Наоми Кэмпбелл, Беллу Хадид, Кэндис Свейнпол, Амелию Грей Хемлин, а также экс-вокалистку The Fugees Лорин Хилл и даже Анджелину Джоли. Не забыл Йе и про свою королеву — фото молодой Ким Кардашьян также заняло свое место в коллаже рэпера, хоть и оказалось ниже снимка той же Хадид, как обратили внимание в Golden Chihuahua.

Поклонники артиста строят догадки на тему того, как все эти прекрасные женщины связаны с грядущим шоу и есть ли хоть какой-то шанс увидеть их на подиуме. С учетом того, что речь идет о Канье, возможно примерно все что угодно, так что ждем показа в предвкушении некого сюрприза. А их Йе делать умеет как никто другой.

* — запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Читайте по теме