Опубликовано 03 февраля 2023, 16:46
1 мин.

Кантри-певица Shania Twain выпустила первый за пять лет альбом Queen Of Me

Легенда кантри Шанайя Твейн представила публике новый альбом Queen Of Me, ставший первым крупноформатным релизом артистки после пятилетней паузы. Треклист пластинки состоит из 12 композиций, в которых певица смешивает традиционное звучание с современной поп-музыкой.
Поделиться:
Кантри-певица Shania Twain выпустила первый за пять лет альбом Queen Of Me

© Republic Nashville

О премьере долгожданного Queen Of Me Шанайя сообщила в своих социальных сетях. Недавно певица переборола болезнь Лайма, последствия которой негативно сказались на ее голосе. Благодаря хирургии артистка восстановилась и снова может радовать поклонников творчеством.

Отличительной чертой камбэк-альбома является, безусловно, акцент на современность. На протяжении всего релиза артистка то заигрывает с музыкальными эффектами, то обращается к танцевальным ритмам EDM...

Я написала этот альбом, чувствуя себя хорошо, я хотела сделать музыку, которая заставляла меня танцевать и поднимала настроение!

Шанайя Твейн, кантри-поп-певица

В общем, Queen Of Me — интересный гибрид классического кантри и трендового звучания, однако поклонникам более традиционных работ Шанайи еще предстоит его распробовать.

© Сингл из Queen Of Me.

Читайте по теме