Опубликовано 18 марта 2024, 17:44
1 мин.

Карди Би объяснила, почему не хочет коллаб с Рианной

Рэперша Карди Би заявила, что не пишет фит с Рианной из-за разных стилей. По словам артистки, она не хочет предлагать коллегам песни, которые им не подходят.
Поделиться:
Карди Би и Рианна на бриллиантовом балу Рианны в Нью-Йорке, 12 сентября 2019 года

Карди Би и Рианна на бриллиантовом балу Рианны в Нью-Йорке, 12 сентября 2019 года

© Dimitrios Kambouris/Getty Images

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

«Мне нравится музыка Рианны. Но я такую музыку не делаю. Я звучу глупо, пытаясь так петь и создавать подобную ​​музыку. Так что если я когда-нибудь напишу идеальный трек, то с нетерпением подумаю: "Эта песня ей понравится". Я не хочу предлагать ей что-то типа: "Что это за фигня? Убери ее от меня"», — поделилась Карди в подкасте MILLION DOLLAZ WORTH OF GAME.

На прошлой неделе исполнительница представила новый сингл и клип Enough (Miami). В этом году рэперша планирует выпустить первый за шесть лет альбом, однако точная дата релиза пока неизвестна.

Что касается Рианны, источники уверяют, что поп-звезда готовится к скорому возвращению на сцену. A$AP Rocky уже подтвердил, что его жена работает над лонгплеем.

Читайте по теме