Опубликовано 19 января 2023, 14:09
1 мин.

Карди Би просила совета о пластических операциях у Ким Кардашьян

Известная рэперша Карди Би призналась, что перед тем, как отправиться на пластическую операцию, спросила совета у известной бизнесвумен и светской дивы Ким Кардашьян. Бывшая жена Канье Уэста поделилась с исполнительницей контактами проверенных пластических хирургов.
Поделиться:
Карди Би

Карди Би

© Hannah Meadows Photography/Avalon/Photoshot/East News

Карди Би, став гостьей подкаста The Jason Lee Show, разоткровенничалась о том, как она набралась смелости лечь под нож пластических хирургов. Оказалось, что за рекомендацией она отправилась к Ким Кардашьян, настоящему гуру в вопросах хирургии красоты. Инфлюенсер, сама не раз прибегавшая к радикальным решениям, дала рэперше несколько номеров надежных пластических хирургов, сообщает портал TMZ.

Карди обращалась к врачам для двух манипуляций: чтобы исправить нос и чтобы приподнять и увеличить ягодицы. На вопрос, где и как певица нашла врачей, которым не побоялась бы доверить свое лицо и тело, Карди ответила, что в поисках таких специалистов звонила нескольким из тех, которых ей посоветовала Ким.

Исполнительница, правда, не уточнила, к кому в итоге она отправилась на операцию, — к хирургу Кардашьян или кому-то еще. Но результат на лицо, как говорится. И на другие части тела тоже.

Читайте по теме