Опубликовано 21 ноября 2022, 15:49
2 мин.

Катя Лель назвала Леру Кудрявцеву «неадекватной» на шоу «Суперстар»

Поделиться:
Катя Лель

Катя Лель

© ©Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Катя Лель назвала «неадекватной» члена жюри шоу «Суперстар! Возвращение» Леру Кудрявцеву. Конфликт произошел из-за того, что ведущая посчитала несоответствующим теме номер от артистки.

Эпизод был посвящен композициям ушедших из жизни музыкантов. Катя Лель начала исполнять трек «Шоколадный заяц» в память о Пьере Нарциссе. В процессе композиция «превратилась» в песню «Мой мармеладный» из репертуара самой звезды. Кудрявцева в полной мере не оценила номер артистки.

Я с удовольствием послушала твой хит «Джага-джага», но я бы в контексте этого шоу, конечно, лучше услышала бы песню «Шоколадный заяц» Нарцисса в твоем исполнении.

Лера Кудрявцева, судья шоу «Суперстар! Возвращение»

Лель начала защищаться и отметила, что не одна она готовила эту задумку, но ей ответила уже ведущая шоу Лолита Милявская.

Когда артист выходит на сцену, ответственность несет только он… Сейчас получается, что ты спела свой мегахит, но это не в равных отношениях с теми, кто сегодня рискнул и взял песню не из своего репертуара.

Лолита, судья проекта «Суперстар! Возвращение»

В процессе обсуждения Кудрявцева еще раз обозначила свою позицию, но тут последовала реакция от самой Екатерины.

Ты меня очень расстроила. Неадекватностью. Реально неадекватностью, ну правда.

Катя Лель, артистка

Напомним, что недавно певица резко отозвалась о судейской коллегии проекта «Суперстар». Она заявила, что жюри намеренно засуживает неугодных им конкурсантов и ее лично.

Читайте по теме