Опубликовано 17 ноября 2022, 12:37
1 мин.

Ольга Зарубина прокомментировала претензии Кати Лель к жюри «Суперстара!»

Поделиться:
Ольга Зарубина

Ольга Зарубина

© ntv.ru

Певица Ольга Зарубина не согласилась с заявлениями Кати Лель о судействе в шоу «Суперстар!», сообщает портал Woman's Style. Ранее исполнительница хита «Муси Пуси» сказала, что жюри проекта намеренно засуживает неугодных им конкурсантов и ее лично.

По мнению Зарубиной, репертуар, который исполняла Лель в первых двух выпусках передачи, не раскрыл артистку, а на шоу нужно удивлять.

Из своих старых хитов перейти в новое, модерновое. Необходимо сделать свои выступления яркими, неожиданными, измениться полностью. Это должен быть взрыв! У Кати пока этого не получилось. Может, она еще и удивит — впереди новые выпуски.

Ольга Зарубина, певица

Исполнительница добавила, что не считает жюри субъективным в своих оценках. Она вспомнила реакцию ведущего Сергея Соседова, который часто критиковал Зарубину в других ток-шоу. Однако в проекте ему нравились выступления певицы.

Я, честно говоря, очень рада, что все члены жюри хвалят меня. А в Кате Лель, думаю, говорит обида, что пока она не получает на «Суперстаре!» те баллы, на которые рассчитывала.

Ольга Зарубина, артистка

Читайте по теме