Опубликовано 23 ноября 2022, 14:10
2 мин.

Катя Лель высказалась о конфликте с Лерой Кудрявцевой на «Суперстаре!»

Поделиться:
Катя Лель

Катя Лель

© ©Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Катя Лель поделилась мыслями о своем недавнем споре с Лерой Кудрявцевой на шоу «Суперстар!», сообщает Telegram-канал «Звездная пыль».

Артистка считает, что «все было спровоцировано заранее, чтобы вызвать ее на конфликт». Также она очень расстроена, что неприятный инцидент случился именно с участием ее подруг — Кудрявцевой и Лолиты.

Я и представить себе не могла, что может быть такая реакция. И от кого? От моих подруг. Когда я родила 13 лет назад, Лолита приезжала ко мне в роддом. Будучи беременной, я участвовала в проекте «Суперстар!», а она тогда была ведущей. То же самое можно сказать и о Лере. Мы с ней в чудесных отношениях. Поэтому как я могу расценивать эту ситуацию?

Катя Лель, певица

Напомним, что накаленная ситуация возникла из-за того, что на шоу Лель должна была исполнять песню «Шоколадный заяц», но в итоге спела свой хит «Мой мармеладный», оставив от трека Пьера Нарцисса лишь пару строчек. Член жюри Лера Кудрявцева ранее прокомментировала спор, отметив, что «многим артистам» следовало бы быть скромнее.

Между тем Катя Лель свой поступок нескромностью не считает.

У меня не было цели исполнить свой хит, как это преподнесла Лера. Номер начался и закончился песней «Шоколадный заяц», но Лера почему-то этого не услышала и не поняла.

Катя Лель, певица

Подробнее о перипетиях на «Суперстар! Возвращение» читайте здесь.

Читайте по теме