Опубликовано 26 декабря 2022, 11:11
1 мин.

Катя Лель выбыла из шоу «Суперстар! Возвращение»

По итогам восьмого выпуска передачи «Суперстар! Возвращение» ее покинула певица Катя Лель, набравшая меньше всех баллов за свои выступления. Оставшиеся четыре участника продолжат борьбу за звание победителя шоу.
Поделиться:
Катя Лель

Катя Лель

© НТВ

В полуфинале, который канал НТВ показал 25 декабря, звезды эстрады исполнили песни, уже звучавшие в двух предыдущих сезонах шоу. Кроме того, конкурсанты объединились в дуэты с артистами, которые ранее пели эти композиции на «Суперстаре», сообщает «Комсомольская правда».

Катя Лель выбрала для себя трек Димы Билана «Я просто люблю тебя». Его в прошлом сезоне шоу исполнял Виктор Салтыков. А для дуэта исполнительница остановила свой выбор на песне «Зеркала», которую до этого в рамках проекта исполняли Григорий Лепс и Ани Лорак.

Номер с песней Билана не вызвал у жюри особенного восхищения и получил всего 5 баллов. По мнению судей, Лель не хватило легкости в исполнении, слишком много было усердия. Да и балет, как посчитало жюри, перетянул на себя слишком много внимания.

Получив еще 6 очков за дуэт с Виктором Салтыковым, к концу полуфинала в общем зачете у Лель оказалось 62 балла, и поэтому именно ей пришлось уйти из шоу.

Я понимаю, что вся наша жизнь — игра. Я благодарю вас за добрые слова и не очень. И я хочу, чтобы через экраны все почувствовали нашу любовь и свет, потому что только любовь сегодня может спасти этот мир!

Катя Лель, певица

Читайте по теме