Опубликовано 02 декабря 2022, 11:34
1 мин.

Психолог объяснила, зачем Катя Лель написала завещание заранее

Психолог Анна Завгороднева рассказала, что может скрываться за документальной подготовкой Кати Лель к собственной смерти. Певица, которой всего 48 лет, уже успела написать завещание, о чем не так давно сообщила журналистам.
Поделиться:
Катя Лель

Катя Лель

© Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

В беседе с PopCornNews психолог подчеркнула, что в желании заранее распорядиться судьбой собственного имущества, написать пожелания по поводу похорон нет ничего странного и страшного. По мнению специалиста, наличие такого документа скорее характеризует его обладателя как человека сознательного.

Очень уверенные в себе люди, которые понимают причинно-следственные связи и знают, как устроен финансовый и юридический мир, очень часто молча, спокойно, заранее все это продумывают и делают.

Анна Завгороднева, психолог

По словам самой Лель, она подготовила документы для того, чтобы обезопасить своего ребенка. Певица отметила, что жизнь — штука непредсказуемая, а она сама постоянно находится в разъездах, где может произойти буквально что угодно.

Специалист оценила поступок певицы, отметив, что писать завещание можно в любом возрасте ребенка, — это же просто бумаги. Ничего страшного в них нет.

К слову, дочь Кати Лель Эмилия Кузнецова родилась 8 апреля 2009 года. В браке исполнительница состоит с 2008-го.

Читайте по теме