Опубликовано 11 июля 2022, 15:17
1 мин.

Хайп певицу кормит: Ольга Кормухина высказалась о Жукове и Лепсе

Поделиться:
Хайп певицу кормит: Ольга Кормухина высказалась о Жукове и Лепсе

© Антон Белицкий/«Коммерсантъ»

Последние высказывания певицы Ольги Кормухиной по поводу всего на свете выглядят как очень неоднозначное промо релиза или просто попытка сотрясания инфополя. Исполнительница не перестаёт высказываться по поводу музыкальной индустрии и недавно опубликовала серию постов в своём Telegram-канале, передаёт Teleprogramma.pro.

«Сколько у вас в классе было отличников? А медалистов в школе? Так что? Они, значит, ничто? А остальные — это наше всё? Вот так и с публикой!» — разогнала свои мысли певица.

Сравните концертный зал консерватории и стадион «Лужники». В одном играют Бетховена и Рахманинова, на другом слушают «Руки Вверх!» или Лепса. И что? Последние круче первых или как? Ответьте сами. Себе.

Ольга Кормухина, певица

Фото: страница Ольги Кормухиной в VK

Кормухина считает, что скоро грамотную публику найти будет сложно. Ольга уверена, что слушатели Григория Лепса и Сергея Жукова не расскажут ни одного стихотворения Пушкина и уж точно не знают опер Мусоргского.

Недавно «Руки Вверх!» во главе с Сергеем Жуковым собрали на концерте по случаю 25-летия группы 72 тысячи человек в московских «Лужниках».

Читайте по теме