Опубликовано 27 июня 2022, 16:38
1 мин.

Хитовый летний бриз: новый альбом от Криса Брауна

Поделиться:
Обложка альбома Chris Brown «Breezy»

Обложка альбома Chris Brown «Breezy»

© RCA

Каждый новый альбом Криса Брауна — борьба с самим собой, ведь артисту очень сложно отбирать песни на релиз, и их всегда скапливается несколько десятков. Недавно он говорил, что для свежей пластинки он записал около 250 композиций.

Но вот альбом Breezy наконец вышел, сообщает Complex. И песен на нём 24, как и обещал Браун, что может показаться внушительным количеством, но артист действительно «ужался» как мог. И на удивление качество не пострадало.

Поначалу музыкальное путешествие на час 20 минут звучит как стандартизированная поп-музыка, но R&B Криса смешивается со стилями разнообразных гостей вроде Lil Durk, Jack Harlow, Lil Baby, Lil Wayne, Fivio Foreign, H.E.R. и многих других. Потому первая часть Breezy разгоняет слушателей своей атмосферой, а далее Браун уже преимущественно сольно раскрывает любовные темы своим автотюновым тембром.

В первую неделю новому альбому прочат около 60-70 тысяч проданных копий, и то ли ещё будет, когда Браун выпустит делюкс-версию. Уж туда артист точно не поскупится засунуть побольше треков.

Читайте по теме