Опубликовано 09 апреля 2023, 17:25
1 мин.

Хлоя Бейли призналась, что музыка помогла ей справиться с депрессией

Исполнительница Хлоя Бейли поделилась, что несколько лет назад у нее были психологические трудности. В сложные времена депрессии артистке помогла музыка. Хлое обратилась к творчеству, близким и семье, когда экзистенциальные вопросы стали порождать в ее голове негативные мысли.
Поделиться:
Хлоя Бейли

Хлоя Бейли

© Jack Plunkett/Invision/East News

Девушка открыто заговорила о своей депрессии, чтобы поддержать тех, кто столкнулся с аналогичной проблемой, отмечает People. В пучину темных времен девушку столкнули вовсе не карьерные вопросы, как можно было бы предположить. Бейли стала задумываться о смысле своей жизни, серьезности совершенных ошибок и прочих сложных для ответа вопросах.

«Знаете, бывает так, что ты будто бы застреваешь слишком надолго в одном и том же моменте?» — описала свое состояние в тот период Хлоя. За поддержкой в сложные времена певица обратилась к вере, близким, семье и, конечно же, музыке. Все это, по словам исполнительницы, помогло ей выбраться из темноты на свет.

У всех есть свои взлеты и падения. Эта дорога никогда не будет ровной. Но сейчас я твердо убеждена, что жизнь стоит того, чтобы прожить ее.

Хлоя Бейли, певица

Артистка, как и многие представители ее поколения, отмечает особенную важность вопросов ментального здоровья. Бейли надеется, что ее честные интервью и искренние тексты помогут хотя бы одному человеку, оказавшемуся в сложной жизненной ситуации, почувствовать поддержку и осознать, что с ним все в порядке. Ведь трудности встречаются на пути каждого из нас.

Читайте по теме