Опубликовано 24 февраля 2023, 15:12
1 мин.

Хлоя Бейли выпустила сингл How Does It Feel совместно с Крисом Брауном

Молодая поп- и R&B-исполнительница Хлоя Бейли представила публике трек How Does It Feel. Это второй по счету сингл с готовящегося к релизу дебютника артистки под названием In Pieces. В работе над композицией певице помогал Крис Браун.
Поделиться:
Хлоя Бейли

Хлоя Бейли

© Jeremy Smith/Imagespace/globallookpress.com

Анонс трека How Does It Feel Хлоя выложила в личном блоге меньше десяти дней назад. И вот, сегодня состоялась премьера коллаборации, сообщает Billboard. Сингл получился медленным и чувственным: в нем рассказывается история влюбленных, которые расстаются, несмотря на когда-то сильные чувства.

Вместе с песней вышел и видеоклип к ней. Совместные сцены Хлои и Криса сменяются кадрами, где певица в одиночестве танцует, выражая хореографией все те чувства, что переживает ее героиня. Заканчивающийся отсчет песочных часов, размыкающиеся объятия и раскалывающаяся в конце ролика ровно пополам комната намекают на то, что пара не будет вместе и их время истекло.

Крис поддержал коллегу, разместив в своих соцсетях фото с бэкстейджа съемок и сообщение, в котором он называют Хлою королевой, желает ей покорить мир и никогда не сомневаться в собственных силах.

Дебютный альбом Бейли In Pieces выйдет уже 31 марта.

Читайте по теме