Опубликовано 25 июля 2022, 15:26
2 мин.

Ходят слухи: даты резиденции Адель в Лас-Вегасе случайно утекли в сеть

Поделиться:
Ходят слухи: даты резиденции Адель в Лас-Вегасе случайно утекли в сеть

© AIex Todd / Avalon/Photoshot/East News

СМИ не могут успокоиться и ищут разгадку одной из главных тайн человечества: когда всё же состоится резиденция Адель в Лас-Вегасе. Появилась какая-никакая конкретика. Сервис для покупки билетов Ticketmaster по неосторожности «слил» новые числа — выступления начнутся 18 ноября 2022 года и пройдут до конца февраля 2023-го, сообщает The Sun. Насколько правдива эта информация? Пока говорить рано, источник таблоида предупреждает, что официальное объявление состоится до конца месяца. Причастные к событию плюют через левое плечо и стучат по дереву, опасаясь возможных срывов.

«Они приняли решение подождать, пока Адель не будет готова, но это действовало на нервы, потому что никто не знал, что ожидание будет таким долгим... Есть уверенность, что как только она выйдет на сцену, весь предыдущий негатив будет забыт», — поведал тайный информатор.

А негатив вызван неопределённостью, так как серия концертов должна была начаться еще в январе 2022-го, но всё сорвалось. По официальной причине: у членов команды, работавших над шоу, были обнаружены положительные тесты на COVID-19. Однако, по данным медиа, певица была недовольна оформлением декораций сцены, поэтому случилась отмена. Недавно появилась информация от инсайдеров о грядущем анонсе обновлённых дат мероприятия.

Почему всем так нужна эта резиденция в Лас-Вегасе? Сейчас формат очень востребован, а в XXI веке вообще пережил второй ренессанс. Про это мы рассказывали в отдельном тексте. Уверены: там точно найдется хоть один ваш любимый музыкант.

Читайте по теме