Опубликовано 10 июня 2022, 19:18
1 мин.

Хватает эйфории от кино: Зендея объяснила, почему не хочет быть поп-звездой

Поделиться:
Хватает эйфории от кино: Зендея объяснила, почему не хочет быть поп-звездой

© Jeff Kravitz/Getty Images

Актрису Зендею нельзя упрекнуть в том, что она пытается заниматься всем на свете: и кино, и музыкой, и соцсетями. Напомним, что её карьера певицы зажглась в начале прошлого десятилетия: Зендея снималась в сериале от Disney «Танцевальная лихорадка!» (2010-2013). После окончания проекта в 2013 году вышел её дебютный альбом Zendaya. Почему остановилась? Звезда сериала «Эйфория» (2019 и по настоящий момент) в интервью Эндрю Гарфилду рассказала, почему не стремится к вездесущей музыкальной славе.

«Я подумала, что не знаю, смогу ли я когда-нибудь стать поп-звездой. Это потому, что у меня, как у актрисы, есть определенный уровень анонимности, который мне очень нравится. И я могу прорабатывать свои проблемы через персонажа, и никто об этом не узнает… В других формах и других видах искусства, ты всегда выставляешь всю себя. Мне нравится идея, что кто-то другой, то есть Ру (персонаж "Эйфории" — прим. ред.), может взять всё это на себя», — поведала она в беседе.

Получается, что она была актрисой, потом артисткой, потом снова актрисой? Неудивительный путь в современных медиа. А вот как музыканты начинают покорять киноподмостки, мы рассказывали совсем недавно.