Опубликовано 08 июля 2022, 13:24
1 мин.

Киберпанк-2022: что происходит в новом клипе у Thrill Pill

Поделиться:
Киберпанк-2022: что происходит в новом клипе у Thrill Pill

© Страница Thrill Pill в VK

Учитывая то, что в тексте свежего сингла Thrill Pill, получившего название «Дуло», уже было сложно разобраться, на понимание экранизации мы вообще не надеялись. Оказалось, зря, потому что клип всё-таки смог объяснить, что означает этот упорядоченный хаос.

Ситуация: в вашем парковочном ангаре на 12 машин, нарушая все законы физики и пространства, возникает некая 3D-модель Тимура (настоящее имя Thrill Pill) и начинает настойчиво читать вам рэп. Ваши действия?

Вот и мы не понимаем, как на это реагировать, а экшен тем временем только начинается. Повторяя сюжет игры Splinter Cell, молодой и невероятно отважный (хоть и немного безумный) Трилл Пилл покидает ангар и отправляется в одиночную осаду офисного здания. Пробираясь по коридорам и помещениям, Тимур сражается с неким «космическим ОМОНoм», который, судя по всему, подчиняется повелителю башни, милому бородачу в галстуке.

Настигнув этого «корпоративного дракона», молодой Трилл Пилл наконец успокаивается и с улыбкой, так сказать, уезжает в выходные. В общем, судя по всему, новый клип Тимура — это современная интерпретация панковского протеста из прошлого. Такая же бесконтрольная, злая и непредсказуемая. Только ирокезов маловато.

Читайте по теме