Опубликовано 08 ноября 2022, 16:50
1 мин.

Kizaru заявил, что его книгу «Дежавю» по предзаказу купили 15 000 человек

Cкандально известный рэпер Kizaru заявил в соцсетях, что его новая автобиографическая книга «Дежавю. Богемский рэп, сода и я» уже разошлась тиражом в 15 000 предзаказанных копий. В российских букинистических магазинах летопись жизни Олега Нечипоренко (настоящее имя артиста) появится 15 ноября.
Поделиться:
Kizaru заявил, что его книгу «Дежавю» по предзаказу купили 15 000 человек

© Соцсети Kizaru

Если верить краткому (но не очень скромному) описанию грядущего печатного шедевра, «Дежавю. Богемский рэп, сода и я» — честный рассказ об изнанке популярности, предательстве друзей и жизненных уроках, изучая которые Кизару совершает свое триумфальное восхождение к вершинам русскоязычного рэпа.

Судя по аннотации и стилю ее написания, эта книга — полнейший «йоу», преисполненный смыслами.

«Дежавю» — максимально откровенная и провокационная автобиография самого известного российского рэп-артиста KIZARU. «Лайфстайл» Олега Нечипоренко уже давно ассоциируется с жизнью, о которой тайком мечтают сотни тысяч.

Аннотация к «Дежавю. Богемский рэп, сода и я», предположительно, будущей библии отечественного хип-хопа

Учитывая амбиции Олега, все его музыкальные альбомы, выпущенные ранее, можно смело считать аудиокнигами.

Впрочем, юмор юмором, а 15 000 проданных экземпляров (при условии, что в среднем за предзаказ книги в интернете требуют 800 рублей) — это, на секундочку, аж 12 миллионов рублей. Рэп, судя по столь внушительной цифре, не такой уж и богемский. На соду точно хватит.

© Судя по названию, Кизару еще и с мюзиклами работает.

Читайте по теме